아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴삼익호원2 | 322-5 | 18,200만원 평당 1,007만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 호원동 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 풍림 | 727-1 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신곡동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 호원두산 | 347-1 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 호원동 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신곡동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 동화 | 288 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 의정부동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 장암주공2 | 5 | 13,300만원 평당 851만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 장암동 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 우성2 | 452-12 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호원동 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 동원 | 106-21 | 12,650만원 평당 698만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가능동 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 추동 | 687-1 | 11,000만원 평당 740만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 신곡동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 수락리버시티1단지 | 413 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 장암동 | 2013-08-27 | 2009 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 16층 | 신곡동 | 2013-08-27 | 2002 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 가능동 | 2013-08-27 | 2008 | |
| 한아름월드 | 457 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호원동 | 2013-08-27 | 1998 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금오동 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 신곡동 | 2013-08-27 | 1998 | |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용현동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 우남2 | 423-2 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호원동 | 2013-08-27 | 1997 | |
| 현대 | 419 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호원동 | 2013-08-27 | 1995 | |
| 동아 | 20 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 장암동 | 2013-08-27 | 1997 | |
| 신도6 | 401-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 호원동 | 2013-08-27 | 1997 |