아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 민락동 | 2013-08-27 | 2000 | |
| 청구1차 | 576 | 15,200만원 평당 669만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 13층 | 민락동 | 2013-08-27 | 2000 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신곡동 | 2013-08-27 | 1998 | |
| 추동 | 687-1 | 11,000만원 평당 740만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 14층 | 신곡동 | 2013-08-27 | 1994 | |
| 수락리버시티1단지 | 413 | 32,700만원 평당 1,276만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 장암동 | 2013-08-26 | 2009 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 31,900만원 평당 1,246만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 호원동 | 2013-08-26 | 2004 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 호원동 | 2013-08-26 | 2004 | |
| 수락리버시티1단지 | 413 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 장암동 | 2013-08-26 | 2009 | |
| 회룡역풍림아이원 | 308-139 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호원동 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 신동아파밀리에 | 580 | 25,700만원 평당 1,003만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신곡동 | 2013-08-26 | 2004 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 민락동 | 2013-08-26 | 2006 | |
| 한승 | 425 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 호원동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용현동 | 2013-08-26 | 2006 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용현동 | 2013-08-26 | 2006 | |
| 동아 | 20 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장암동 | 2013-08-26 | 1997 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 18,500만원 평당 1,024만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 신곡동 | 2013-08-26 | 2003 | |
| 벽산조합 | 486-13 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신곡동 | 2013-08-26 | 1994 | |
| 신도5 | 419-2 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호원동 | 2013-08-26 | 1996 | |
| 한주1 | 436-1 | 17,000만원 평당 790만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 11층 | 호원동 | 2013-08-26 | 1994 | |
| 삼성미도 | 318-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호원동 | 2013-08-26 | 1995 |