아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 13,500만원 평당 895만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 민락동 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 13,400만원 평당 888만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 민락동 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 18,000만원 평당 1,008만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 신곡동 | 2014-04-27 | 2003 | |
| 용현현대2차 | 221-3 | 14,800만원 평당 823만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 용현동 | 2014-04-27 | 1996 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 32,200만원 평당 1,079만원 | 98.7㎡ (29.8평) | 3층 | 신곡동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호원동 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 호원동한승미메이드 | 289-7 | 27,100만원 평당 1,494만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호원동 | 2014-04-26 | 2006 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금오동 | 2014-04-26 | 2007 | |
| 금오풍림 | 755-2 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신곡동 | 2014-04-26 | 2005 | |
| 흥화브라운 | 441-4 | 23,050만원 평당 897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 호원동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 한주1 | 436-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호원동 | 2014-04-26 | 1994 | |
| 신동아파라디움 | 754 | 22,000만원 평당 864만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 가능동 | 2014-04-26 | 2006 | |
| 송산센트럴아파트 | 736-1 | 20,200만원 평당 792만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 민락동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 송산센트럴아파트 | 736-1 | 19,700만원 평당 772만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 민락동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 신도101 | 448-1 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 호원동 | 2014-04-26 | 2000 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 용현동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 우남2 | 423-2 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호원동 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 민락동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 삼환 | 685-1 | 11,800만원 평당 785만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 신곡동 | 2014-04-26 | 1994 | |
| 맥스타워 | 166-12 | 9,500만원 평당 1,723만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 15층 | 의정부동 | 2014-04-26 | 2013 |