아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호원동한승미메이드 | 289-7 | 40,750만원 평당 1,221만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 16층 | 호원동 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 32,000만원 평당 1,108만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 9층 | 신곡동 | 2014-04-25 | 2002 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 호원동 | 2014-04-25 | 2004 | |
| 현대3 | 722-1 | 26,300만원 평당 901만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 9층 | 신곡동 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신곡동 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 민락센트럴15단지 | 895 | 24,933만원 평당 970만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 민락동 | 2014-04-25 | 2013 | |
| 신동아파밀리에 | 580 | 22,500만원 평당 1,249만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 신곡동 | 2014-04-25 | 2004 | |
| 건영 | 121 | 22,400만원 평당 1,054만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 8층 | 호원동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 성호(443-0) | 443 | 18,850만원 평당 1,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호원동 | 2014-04-25 | 1996 | |
| 호원가든1 | 360 | 18,750만원 평당 1,034만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호원동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 17,800만원 평당 775만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 15층 | 용현동 | 2014-04-25 | 2001 | |
| 벽산 | 685 | 17,000만원 평당 780만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 3층 | 신곡동 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 신도6-1 | 399-10 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호원동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 14,900만원 평당 829만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 용현동 | 2014-04-25 | 2002 | |
| 용현현대1차 | 46 | 14,500만원 평당 673만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 15층 | 용현동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 용현주공 | 241 | 13,500만원 평당 950만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 용현동 | 2014-04-25 | 1989 | |
| 비비르파크 | 138-15 | 8,500만원 평당 1,411만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 5층 | 의정부동 | 2014-04-25 | 2013 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호원동 | 2014-04-24 | 2003 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 26,000만원 평당 1,138만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 2층 | 호원동 | 2014-04-24 | 2004 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 민락동 | 2014-04-24 | 2005 |