아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹양힐스테이트 | 355 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 녹양동 | 2014-04-24 | 2006 | |
| 신일엘리시움 | 459 | 21,600만원 평당 914만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 14층 | 호원동 | 2014-04-24 | 2006 | |
| 삼부 | 687 | 21,200만원 평당 697만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 4층 | 신곡동 | 2014-04-24 | 1994 | |
| 송산센트럴아파트 | 736-1 | 18,650만원 평당 730만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 민락동 | 2014-04-24 | 2002 | |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 18,500만원 평당 805만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 용현동 | 2014-04-24 | 2001 | |
| 동화 | 288 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 의정부동 | 2014-04-24 | 1995 | |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 271-4 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 용현동 | 2014-04-24 | 2006 | |
| 신도3 | 397-12 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 의정부동 | 2014-04-24 | 1995 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 15,900만원 평당 885만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 용현동 | 2014-04-24 | 2002 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 12,850만원 평당 852만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 18층 | 용현동 | 2014-04-24 | 2002 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 12,200만원 평당 807만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 장암동 | 2014-04-24 | 1998 | |
| 우미쁘띠린1차 | 199-3 | 10,890만원 평당 1,817만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 5층 | 의정부동 | 2014-04-24 | 2014 | |
| 한라비발디루트 | 220-110 | 29,100만원 평당 997만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 12층 | 의정부동 | 2014-04-23 | 2005 | |
| 민락센트럴15단지 | 895 | 26,810만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 민락동 | 2014-04-23 | 2013 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 24,000만원 평당 794만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 16층 | 민락동 | 2014-04-23 | 1999 | |
| 금오주공그린빌1 | 468-1 | 23,620만원 평당 1,033만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 금오동 | 2014-04-23 | 2002 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호원동 | 2014-04-23 | 2003 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 21,500만원 평당 1,004만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 8층 | 신곡동 | 2014-04-23 | 1998 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 금오동 | 2014-04-23 | 2003 | |
| 동아 | 20 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 장암동 | 2014-04-23 | 1997 |