아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신명스카이뷰 | 108-14 | 19,250만원 평당 795만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 5층 | 신곡동 | 2014-05-30 | 2002 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2014-05-30 | 2003 | |
| 동아 | 20 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장암동 | 2014-05-30 | 1997 | |
| 영무예다음 | 146-38 | 16,700만원 평당 906만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 9층 | 녹양동 | 2014-05-30 | 2007 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 민락동 | 2014-05-30 | 2006 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 용현동 | 2014-05-30 | 2002 | |
| 신곡주공4 | 754 | 13,500만원 평당 896만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 신곡동 | 2014-05-30 | 2001 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 13,450만원 평당 894만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 신곡동 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 추동 | 687-1 | 10,800만원 평당 727만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 신곡동 | 2014-05-30 | 1994 | |
| 산호 | 235-63 | 9,800만원 평당 563만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 용현동 | 2014-05-30 | 1988 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 23,962만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 민락동 | 2014-05-29 | 2013 | |
| 용현현대1차 | 46 | 23,000만원 평당 587만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 6층 | 용현동 | 2014-05-29 | 1992 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 22,800만원 평당 1,065만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 15층 | 신곡동 | 2014-05-29 | 1998 | |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 18,650만원 평당 605만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 용현동 | 2014-05-29 | 2001 | |
| 신곡건영 | 471 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신곡동 | 2014-05-29 | 1999 | |
| 성호 | 442 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 호원동 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 용현현대1차 | 46 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용현동 | 2014-05-29 | 1992 | |
| 동성 | 669 | 15,400만원 평당 848만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신곡동 | 2014-05-29 | 1995 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 13,700만원 평당 908만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 민락동 | 2014-05-29 | 2002 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 31,000만원 평당 1,073만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 12층 | 신곡동 | 2014-05-28 | 2002 |