아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SKVIEW | 656-1 | 21,350만원 평당 1,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 가능동 | 2014-05-28 | 2007 | |
| 신도9 | 374-1 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 녹양동 | 2014-05-28 | 2000 | |
| 극동스타클래스 | 167-20 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 신곡동 | 2014-05-28 | 2006 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 녹양동 | 2014-05-28 | 2006 | |
| 송산 그랜드캐슬아파트 | 735-1 | 19,700만원 평당 772만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 민락동 | 2014-05-28 | 2000 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 19,500만원 평당 1,091만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 신곡동 | 2014-05-28 | 2003 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신곡동 | 2014-05-28 | 2006 | |
| 신도6 | 401-1 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호원동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 17,100만원 평당 951만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 신곡동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 그랜드 | 38 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용현동 | 2014-05-28 | 1998 | |
| 신곡건영 | 471 | 16,500만원 평당 751만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 15층 | 신곡동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 민락동 | 2014-05-28 | 2000 | |
| 한국개나리 | 308-45 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호원동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 14,200만원 평당 790만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 민락동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 12,550만원 평당 832만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 민락동 | 2014-05-28 | 2002 | |
| 청구 | 146-15 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 녹양동 | 2014-05-28 | 1994 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 31,900만원 평당 1,034만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 18층 | 신곡동 | 2014-05-27 | 2002 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 29,800만원 평당 1,032만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 7층 | 신곡동 | 2014-05-27 | 2002 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 26,622만원 평당 1,036만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 민락동 | 2014-05-27 | 2013 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 민락동 | 2014-05-27 | 2003 |