아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 민락동 | 2014-05-27 | 2006 | |
| 건영 | 121 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호원동 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 271-4 | 21,900만원 평당 855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 용현동 | 2014-05-27 | 2006 | |
| 용현동건영캐스빌 | 390-33 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용현동 | 2014-05-27 | 2006 | |
| 우암센스뷰 | 66 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 금오동 | 2014-05-27 | 2004 | |
| 용현세아1차 | 390 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용현동 | 2014-05-27 | 1990 | |
| 용현주공 | 241 | 11,000만원 평당 917만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 용현동 | 2014-05-27 | 1989 | |
| 신명 | 98 | 9,000만원 평당 717만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 19층 | 신곡동 | 2014-05-27 | 2000 | |
| 휴먼시아(3단지) | 401 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 녹양동 | 2014-05-26 | 2008 | |
| 민락센트럴15단지 | 895 | 26,810만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 민락동 | 2014-05-26 | 2013 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 26,628만원 평당 1,036만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 민락동 | 2014-05-26 | 2013 | |
| 삼익 | 351-1 | 26,200만원 평당 854만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 호원동 | 2014-05-26 | 1998 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 23,100만원 평당 1,274만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호원동 | 2014-05-26 | 2003 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 민락동 | 2014-05-26 | 2006 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 녹양동 | 2014-05-26 | 2006 | |
| 송산 그랜드캐슬아파트 | 735-1 | 18,200만원 평당 712만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 민락동 | 2014-05-26 | 2000 | |
| 삼익 | 351-1 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 호원동 | 2014-05-26 | 1998 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 용현동 | 2014-05-26 | 2006 | |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 271-4 | 17,400만원 평당 962만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 용현동 | 2014-05-26 | 2006 | |
| 삼익 | 351-1 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 호원동 | 2014-05-26 | 1998 |