아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파스텔 | 78 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 금오동 | 2014-05-26 | 1998 | |
| 산들마을(현대) | 691-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 민락동 | 2014-05-26 | 1999 | |
| 상록아이파크 | 767-2 | 24,300만원 평당 955만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 19층 | 신곡동 | 2014-05-25 | 2003 | |
| 현대3 | 722-1 | 22,500만원 평당 771만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 2층 | 신곡동 | 2014-05-25 | 1998 | |
| 한주1 | 436-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호원동 | 2014-05-25 | 1994 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 33,700만원 평당 1,167만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 8층 | 신곡동 | 2014-05-24 | 2002 | |
| 휴먼시아(3단지) | 401 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 녹양동 | 2014-05-24 | 2008 | |
| 장암1차푸르지오 | 37 | 28,600만원 평당 1,117만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 장암동 | 2014-05-24 | 2004 | |
| 은하수 | 684 | 26,800만원 평당 658만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 4층 | 신곡동 | 2014-05-24 | 1994 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 26,628만원 평당 1,036만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 민락동 | 2014-05-24 | 2013 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 가능동 | 2014-05-24 | 2008 | |
| 동아 | 20 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 장암동 | 2014-05-24 | 1997 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금오동 | 2014-05-24 | 2005 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 16,450만원 평당 832만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 11층 | 신곡동 | 2014-05-24 | 1993 | |
| 성호 | 442 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 호원동 | 2014-05-24 | 1996 | |
| 한주1 | 436-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호원동 | 2014-05-24 | 1994 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 민락동 | 2014-05-24 | 1999 | |
| 아남주상복합 | 374-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금오동 | 2014-05-24 | 1998 | |
| 건영 | 391-19 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 용현동 | 2014-05-24 | 1998 | |
| 장암주공2 | 5 | 12,630만원 평당 808만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 장암동 | 2014-05-24 | 1993 |