아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국아파트 | 727-1 | 18,150만원 평당 1,002만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신곡동 | 2014-06-29 | 1999 | |
| 회룡역풍림아이원 | 308-139 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호원동 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 회룡역풍림아이원 | 308-139 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 호원동 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 회룡역풍림아이원 | 308-139 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호원동 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 동아 | 20 | 29,500만원 평당 723만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 장암동 | 2014-06-28 | 1997 | |
| 현대아이파크 | 469-4 | 27,700만원 평당 1,081만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 금오동 | 2014-06-28 | 2002 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 27,500만원 평당 676만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 8층 | 민락동 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신곡동 | 2014-06-28 | 2006 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 민락동 | 2014-06-28 | 2003 | |
| 금오주공그린빌1 | 468-1 | 23,600만원 평당 1,032만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 18층 | 금오동 | 2014-06-28 | 2002 | |
| 뉴삼익호원2 | 322-5 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 호원동 | 2014-06-28 | 1997 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 21,900만원 평당 724만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 민락동 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 한신1차 | 10-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호원동 | 2014-06-28 | 1991 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용현동 | 2014-06-28 | 2006 | |
| 뉴익호원가든3 | 376-7 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 호원동 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 17,300만원 평당 958만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신곡동 | 2014-06-28 | 2003 | |
| 동화 | 288 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 의정부동 | 2014-06-28 | 1995 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 16,400만원 평당 1,025만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 13층 | 신곡동 | 2014-06-28 | 2006 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 15,300만원 평당 851만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 용현동 | 2014-06-28 | 2002 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 호원동 | 2014-06-27 | 2004 |