아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| I-PARK | 467 | 34,000만원 평당 1,102만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 호원동 | 2014-06-30 | 2003 | |
| 우성1 | 446 | 32,000만원 평당 830만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 8층 | 호원동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 신명 | 98 | 28,400만원 평당 698만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 17층 | 신곡동 | 2014-06-30 | 2000 | |
| 금오풍림 | 755-2 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신곡동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 민락센트럴15단지 | 895 | 26,806만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 민락동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 26,628만원 평당 1,036만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 민락동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 26,625만원 평당 1,036만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 민락동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 민락동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 호원가든1 | 360 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호원동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 녹양동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 신원 | 327-1 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 호원동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 삼익 | 351-1 | 19,100만원 평당 746만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 호원동 | 2014-06-30 | 1998 | |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 17,450만원 평당 759만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 용현동 | 2014-06-30 | 2001 | |
| 신일엘리시움 | 459 | 16,000만원 평당 1,195만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 18층 | 호원동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 신도5 | 419-2 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 호원동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 13,300만원 평당 884만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 신곡동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 민락동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 동성 | 669 | 11,700만원 평당 808만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 신곡동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 비비르파크 | 138-15 | 9,100만원 평당 1,417만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 5층 | 의정부동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 남해오네뜨 | 487-4 | 9,000만원 평당 1,888만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 10층 | 의정부동 | 2014-06-30 | 2014 |