아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일유토빌플러스 | 461 | 27,300만원 평당 1,066만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 호원동 | 2014-06-27 | 2004 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 26,628만원 평당 1,036만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 민락동 | 2014-06-27 | 2013 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 26,628만원 평당 1,036만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 민락동 | 2014-06-27 | 2013 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 26,625만원 평당 1,036만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 민락동 | 2014-06-27 | 2013 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 26,625만원 평당 1,036만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 민락동 | 2014-06-27 | 2013 | |
| 한신2차 | 10-3 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호원동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 한신2차 | 10-3 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호원동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 신도9 | 374-1 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 녹양동 | 2014-06-27 | 2000 | |
| 신도2 | 396-1 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 의정부동 | 2014-06-27 | 1995 | |
| 신도브래뉴1차 | 370 | 20,300만원 평당 806만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 금오동 | 2014-06-27 | 2004 | |
| 건영 | 121 | 20,000만원 평당 941만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 15층 | 호원동 | 2014-06-27 | 1992 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 금오동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 송산리버빌아파트 | 731-3 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 민락동 | 2014-06-27 | 2000 | |
| 호원가든1 | 360 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호원동 | 2014-06-27 | 1997 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 민락동 | 2014-06-27 | 2002 | |
| 한국개나리 | 308-45 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호원동 | 2014-06-27 | 1997 | |
| 삼성미도 | 318-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 호원동 | 2014-06-27 | 1995 | |
| 신곡주공4 | 754 | 13,000만원 평당 866만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 신곡동 | 2014-06-27 | 2001 | |
| 장암주공2 | 5 | 10,920만원 평당 863만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 장암동 | 2014-06-27 | 1993 | |
| 남해오네뜨 | 487-4 | 9,120만원 평당 1,914만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 18층 | 의정부동 | 2014-06-27 | 2014 |