아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남해오네뜨 | 487-4 | 8,670만원 평당 1,819만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 6층 | 의정부동 | 2014-06-27 | 2014 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호원동 | 2014-06-26 | 2003 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 26,625만원 평당 1,036만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 민락동 | 2014-06-26 | 2013 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 25,560만원 평당 995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 민락동 | 2014-06-26 | 2013 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 24,764만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 민락동 | 2014-06-26 | 2013 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 민락동 | 2014-06-26 | 2003 | |
| 신도브래뉴1차 | 370 | 22,000만원 평당 873만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 17층 | 금오동 | 2014-06-26 | 2004 | |
| 금오주공그린빌1 | 468-1 | 19,400만원 평당 848만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 금오동 | 2014-06-26 | 2002 | |
| 한신1차 | 10-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호원동 | 2014-06-26 | 1991 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 민락동 | 2014-06-26 | 2002 | |
| 극동 | 669 | 15,400만원 평당 848만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2014-06-26 | 1995 | |
| 장암주공2 | 5 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장암동 | 2014-06-26 | 1993 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 13,800만원 평당 917만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 신곡동 | 2014-06-26 | 1999 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 13,000만원 평당 867만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 용현동 | 2014-06-26 | 2002 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 12,500만원 평당 829만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 민락동 | 2014-06-26 | 2002 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 11,400만원 평당 760만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 민락동 | 2014-06-26 | 1999 | |
| 남해오네뜨 | 487-4 | 8,900만원 평당 1,867만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 5층 | 의정부동 | 2014-06-26 | 2014 | |
| 현대아이파크 | 469-4 | 28,300만원 평당 1,105만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 금오동 | 2014-06-25 | 2002 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 26,628만원 평당 1,036만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 민락동 | 2014-06-25 | 2013 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 25,500만원 평당 1,024만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 6층 | 신곡동 | 2014-06-25 | 1998 |