아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원 | 327-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호원동 | 2014-06-25 | 1997 | |
| 한주1 | 436-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호원동 | 2014-06-25 | 1994 | |
| 우성3 | 430 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호원동 | 2014-06-25 | 1993 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용현동 | 2014-06-25 | 2006 | |
| 송산리버빌아파트 | 731-3 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 민락동 | 2014-06-25 | 2000 | |
| 한아름월드 | 457 | 19,450만원 평당 1,072만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 호원동 | 2014-06-25 | 1998 | |
| 용현현대1차 | 46 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용현동 | 2014-06-25 | 1992 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금오동 | 2014-06-25 | 2007 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 16,850만원 평당 937만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 신곡동 | 2014-06-25 | 1999 | |
| 장암주공2 | 5 | 13,480만원 평당 863만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 8층 | 장암동 | 2014-06-25 | 1993 | |
| 건영 | 391-19 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 용현동 | 2014-06-25 | 1998 | |
| 용현주공 | 241 | 10,500만원 평당 875만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 용현동 | 2014-06-25 | 1989 | |
| 비비르파크 | 138-15 | 9,000만원 평당 1,494만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 14층 | 의정부동 | 2014-06-25 | 2013 | |
| 비비르파크 | 138-15 | 8,700만원 평당 1,612만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 14층 | 의정부동 | 2014-06-25 | 2013 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 31,500만원 평당 1,230만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 호원동 | 2014-06-24 | 2004 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 31,500만원 평당 1,230만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 호원동 | 2014-06-24 | 2004 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호원동 | 2014-06-24 | 2003 | |
| 민락센트럴15단지 | 895 | 25,737만원 평당 1,001만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 민락동 | 2014-06-24 | 2013 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 25,563만원 평당 995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 민락동 | 2014-06-24 | 2013 | |
| 뉴삼익호원2 | 322-5 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 호원동 | 2014-06-24 | 1997 |