아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일유토빌 | 55-4 | 29,950만원 평당 1,165만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호원동 | 2014-07-31 | 2003 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 가능동 | 2014-07-31 | 2008 | |
| 휴먼시아(3단지) | 401 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 녹양동 | 2014-07-31 | 2008 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 26,628만원 평당 1,036만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 민락동 | 2014-07-31 | 2013 | |
| 휴먼시아(3단지) | 401 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 녹양동 | 2014-07-31 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신곡동 | 2014-07-31 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 23,500만원 평당 1,046만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 12층 | 신곡동 | 2014-07-31 | 2006 | |
| 우남 | 422 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호원동 | 2014-07-31 | 1996 | |
| SKVIEW | 656-1 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 가능동 | 2014-07-31 | 2007 | |
| 동아 | 20 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 장암동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 21,000만원 평당 1,175만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 금오동 | 2014-07-31 | 2003 | |
| 삼부 | 687 | 20,500만원 평당 674만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 12층 | 신곡동 | 2014-07-31 | 1994 | |
| 동아 | 20 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 장암동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| 신명 | 98 | 16,900만원 평당 934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 신곡동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 용현동 | 2014-07-31 | 2002 | |
| 성원 | 169-20 | 12,500만원 평당 695만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 신곡동 | 2014-07-31 | 1993 | |
| 장암주공2 | 5 | 10,700만원 평당 845만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 장암동 | 2014-07-31 | 1993 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호원동 | 2014-07-30 | 2003 | |
| 민락센트럴15단지 | 895 | 26,806만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 민락동 | 2014-07-30 | 2013 | |
| 한일 | 723-1 | 26,700만원 평당 872만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 9층 | 신곡동 | 2014-07-30 | 1998 |