아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 민락센트럴17단지 | 891 | 26,628만원 평당 1,036만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 민락동 | 2014-07-30 | 2013 | |
| SKVIEW | 656-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가능동 | 2014-07-30 | 2007 | |
| 민락센트럴15단지 | 895 | 25,737만원 평당 1,001만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 민락동 | 2014-07-30 | 2013 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신곡동 | 2014-07-30 | 2006 | |
| 동아 | 20 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장암동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 녹양동 | 2014-07-30 | 2006 | |
| 한신2차 | 10-3 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호원동 | 2014-07-30 | 1994 | |
| 송산센트럴아파트 | 736-1 | 18,500만원 평당 725만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 민락동 | 2014-07-30 | 2002 | |
| 동아 | 20 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 장암동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 신도7 | 467-5 | 17,500만원 평당 979만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 호원동 | 2014-07-30 | 1998 | |
| 성원2 | 473-2 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신곡동 | 2014-07-30 | 1998 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 16,700만원 평당 929만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 민락동 | 2014-07-30 | 2002 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 민락동 | 2014-07-30 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 15,600만원 평당 975만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 1층 | 신곡동 | 2014-07-30 | 2006 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 15,400만원 평당 857만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 용현동 | 2014-07-30 | 2002 | |
| 하늘빛(덕림) | 375-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호원동 | 2014-07-30 | 1996 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 14,150만원 평당 941만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 신곡동 | 2014-07-30 | 1999 | |
| 용현주공 | 241 | 13,500만원 평당 957만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 용현동 | 2014-07-30 | 1989 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 13,000만원 평당 867만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 용현동 | 2014-07-30 | 2002 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 12,200만원 평당 809만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 19층 | 용현동 | 2014-07-30 | 2002 |