아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신곡현대 | 164-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2014-07-30 | 1990 | |
| 비비르파크 | 138-15 | 9,000만원 평당 1,401만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 4층 | 의정부동 | 2014-07-30 | 2013 | |
| 비비르파크 | 138-15 | 8,500만원 평당 1,428만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 3층 | 의정부동 | 2014-07-30 | 2013 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 31,500만원 평당 1,091만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 14층 | 신곡동 | 2014-07-29 | 2002 | |
| 민락센트럴15단지 | 895 | 24,933만원 평당 970만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 민락동 | 2014-07-29 | 2013 | |
| 우남 | 422 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호원동 | 2014-07-29 | 1996 | |
| 우남 | 422 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호원동 | 2014-07-29 | 1996 | |
| 신곡동신 | 682 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신곡동 | 2014-07-29 | 1993 | |
| 현대 | 80 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 녹양동 | 2014-07-29 | 1990 | |
| 신명 | 98 | 16,900만원 평당 934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2014-07-29 | 2000 | |
| 극동 | 669 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신곡동 | 2014-07-29 | 1995 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 14,300만원 평당 796만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 민락동 | 2014-07-29 | 1999 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 13,400만원 평당 892만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 신곡동 | 2014-07-29 | 1999 | |
| 장암주공2 | 5 | 12,800만원 평당 819만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 장암동 | 2014-07-29 | 1993 | |
| 용현주공 | 241 | 10,700만원 평당 892만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 용현동 | 2014-07-29 | 1989 | |
| 추동 | 687-1 | 10,700만원 평당 720만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 신곡동 | 2014-07-29 | 1994 | |
| SKVIEW | 656-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 가능동 | 2014-07-28 | 2007 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호원동 | 2014-07-28 | 2003 | |
| 민락센트럴15단지 | 895 | 26,810만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 민락동 | 2014-07-28 | 2013 | |
| 민락센트럴15단지 | 895 | 26,810만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 민락동 | 2014-07-28 | 2013 |