아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 민락센트럴17단지 | 891 | 26,628만원 평당 1,036만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 민락동 | 2014-07-28 | 2013 | |
| 삼환나우빌 | 14-126 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장암동 | 2014-07-28 | 2008 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호원동 | 2014-07-28 | 2003 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신곡동 | 2014-07-28 | 2006 | |
| 장암현대1 | 725-2 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 신곡동 | 2014-07-28 | 1998 | |
| 한신2차 | 10-3 | 22,950만원 평당 893만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호원동 | 2014-07-28 | 1994 | |
| 가재울일신건영휴먼빌 | 15-552 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 가능동 | 2014-07-28 | 2007 | |
| 한주3 | 436 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 호원동 | 2014-07-28 | 1995 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 민락동 | 2014-07-28 | 1999 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 16,650만원 평당 926만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 용현동 | 2014-07-28 | 2002 | |
| 산들마을(현대) | 691-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 민락동 | 2014-07-28 | 1999 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 15,500만원 평당 862만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 용현동 | 2014-07-28 | 2002 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 민락동 | 2014-07-28 | 2000 | |
| 용현현대1차 | 46 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용현동 | 2014-07-28 | 1992 | |
| 신곡건영 | 471 | 14,200만원 평당 785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신곡동 | 2014-07-28 | 1999 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 13,200만원 평당 874만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 장암동 | 2014-07-28 | 1998 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 13,200만원 평당 877만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 신곡동 | 2014-07-28 | 1999 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 12,050만원 평당 799만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 용현동 | 2014-07-28 | 2002 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 10,950만원 평당 726만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 용현동 | 2014-07-28 | 2002 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 16,250만원 평당 904만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 민락동 | 2014-07-27 | 2002 |