아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환나우빌 | 14-126 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장암동 | 2014-07-26 | 2008 | |
| 장암동신 | 722-1 | 24,600만원 평당 842만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 19층 | 신곡동 | 2014-07-26 | 1998 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 민락동 | 2014-07-26 | 2006 | |
| 신도9 | 374-1 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 녹양동 | 2014-07-26 | 2000 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 금오동 | 2014-07-26 | 2003 | |
| 한주4 | 432-9 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호원동 | 2014-07-26 | 1996 | |
| 건영 | 391-19 | 21,000만원 평당 611만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 15층 | 용현동 | 2014-07-26 | 1998 | |
| 산들마을(현대) | 691-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 민락동 | 2014-07-26 | 1999 | |
| 산들마을(현대) | 691-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 민락동 | 2014-07-26 | 1999 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 15,400만원 평당 857만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 용현동 | 2014-07-26 | 2002 | |
| 용현현대2차 | 221-3 | 15,300만원 평당 851만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 용현동 | 2014-07-26 | 1996 | |
| 신곡신일2 | 451-6 | 15,250만원 평당 842만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신곡동 | 2014-07-26 | 1998 | |
| 건영 | 391-19 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 용현동 | 2014-07-26 | 1998 | |
| 보광 | 402-1 | 8,000만원 평당 578만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 용현동 | 2014-07-26 | 1990 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 38,500만원 평당 1,033만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 16층 | 신곡동 | 2014-07-25 | 2002 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 32,500만원 평당 1,125만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 15층 | 신곡동 | 2014-07-25 | 2002 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 31,300만원 평당 1,222만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 호원동 | 2014-07-25 | 2004 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 26,628만원 평당 1,036만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 민락동 | 2014-07-25 | 2013 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금오동 | 2014-07-25 | 2007 | |
| 현대아이파크 | 469-4 | 23,600만원 평당 921만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 금오동 | 2014-07-25 | 2002 |