아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신곡서해 | 353-43 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신곡동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 장암주공2 | 5 | 14,200만원 평당 909만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 7층 | 장암동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 신곡주공4 | 754 | 14,150만원 평당 939만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신곡동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 신성2 | 482 | 13,800만원 평당 693만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 4층 | 신곡동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 13,000만원 평당 862만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 민락동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 용현주공 | 241 | 12,700만원 평당 1,059만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 용현동 | 2014-09-30 | 1989 | |
| 용현주공 | 241 | 12,400만원 평당 1,034만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 용현동 | 2014-09-30 | 1989 | |
| 삼환 | 685-1 | 12,200만원 평당 811만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 신곡동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 삼환 | 685-1 | 12,100만원 평당 805만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 신곡동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 32,800만원 평당 1,281만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 호원동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 회룡역풍림아이원 | 308-139 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 호원동 | 2014-09-29 | 2007 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 가능동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 민락센트럴15단지 | 895 | 26,806만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 민락동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 26,628만원 평당 1,036만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 민락동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 민락동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 금오주공그린빌1 | 468-1 | 23,600만원 평당 1,032만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 17층 | 금오동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 흥화브라운 | 441-4 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호원동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 거성 | 67-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금오동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 18,700만원 평당 1,047만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 금오동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 성원2 | 473-2 | 17,200만원 평당 669만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신곡동 | 2014-09-29 | 1998 |