아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을(현대) | 691-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 민락동 | 2014-09-28 | 1999 | |
| 현대 | 80 | 15,700만원 평당 729만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 15층 | 녹양동 | 2014-09-28 | 1990 | |
| I-PARK | 467 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 호원동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 호원동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 30,900만원 평당 1,207만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 호원동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 휴먼시아(3단지) | 401 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 녹양동 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 민락동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 25,200만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 녹양동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 한주5 | 424 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 호원동 | 2014-09-27 | 1996 | |
| 우성5 | 451 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 호원동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 우성5 | 451 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호원동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 신일엘리시움 | 459 | 22,700만원 평당 1,070만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 10층 | 호원동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 우남 | 422 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호원동 | 2014-09-27 | 1996 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 21,900만원 평당 1,226만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 금오동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신곡동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신곡동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 산들마을(현대) | 691-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 민락동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 민락동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 15,850만원 평당 882만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 용현동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 호원두산 | 347-1 | 15,500만원 평당 862만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 호원동 | 2014-09-27 | 1997 |