아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도3 | 397-12 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 의정부동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 민락동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 신곡동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 신도 | 568-1 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가능동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 장암주공2 | 5 | 14,400만원 평당 812만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 장암동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 용현주공 | 241 | 14,000만원 평당 992만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 용현동 | 2014-09-27 | 1989 | |
| 산호 | 235-63 | 12,450만원 평당 606만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 3층 | 용현동 | 2014-09-27 | 1988 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 38,400만원 평당 1,092만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 17층 | 녹양동 | 2014-09-26 | 2006 | |
| SKVIEW | 656-1 | 35,500만원 평당 1,021만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 17층 | 가능동 | 2014-09-26 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 313-37 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호원동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 민락동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 녹양동 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 동아 | 20 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장암동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 장암동신 | 722-1 | 24,000만원 평당 822만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 12층 | 신곡동 | 2014-09-26 | 1998 | |
| 우성1 | 446 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호원동 | 2014-09-26 | 1993 | |
| 신곡우성 | 14-8 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장암동 | 2014-09-26 | 1992 | |
| 성호 | 442 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호원동 | 2014-09-26 | 1996 | |
| 벽산조합 | 486-13 | 18,750만원 평당 730만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신곡동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 신도7 | 467-5 | 18,170만원 평당 1,016만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 호원동 | 2014-09-26 | 1998 | |
| 산들마을(서광) | 692-1 | 18,100만원 평당 808만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 민락동 | 2014-09-26 | 1999 |