경기도 의정부시 부동산 실거래가 201410

141건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 40
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 40
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 2.0최고가: 3.0최저가: 1.4

201410경기도 의정부시에서 신고된 부동산 실거래는 총 141입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

신일유토빌플러스
3.0
1
휴먼시아(3단지)
2.8
1
금오주공그린빌1
2.5
1
동아
2.5
1
벽산블루밍
2.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.7
13
중소형 (60-85㎡)
2.5
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.8
6
중층 (6-15층)
2.0
13
고층 (16층 이상)
1.8
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
신일유토빌플러스461
29,800만원
평당 1,304만원
75.5
(22.8평)
14호원동2014-09-302004
휴먼시아(3단지)401
27,900만원
평당 1,086만원
84.9
(25.7평)
14녹양동2014-09-302008
금오주공그린빌1468-1
25,300만원
평당 989만원
84.5
(25.6평)
12금오동2014-09-302002
동아20
25,000만원
평당 973만원
85.0
(25.7평)
9장암동2014-09-301997
벽산블루밍453-1
23,300만원
평당 907만원
85.0
(25.7평)
5금오동2014-09-302005
우성2452-12
21,500만원
평당 836만원
85.0
(25.7평)
3호원동2014-09-301993
한신2차10-3
20,750만원
평당 961만원
71.4
(21.6평)
7호원동2014-09-301994
한일유앤아이393-11
19,000만원
평당 1,047만원
60.0
(18.1평)
1신곡동2014-09-302006
신도브래뉴1차370
19,000만원
평당 1,088만원
57.7
(17.5평)
6금오동2014-09-302004
삼성미도318-1
17,800만원
평당 982만원
59.9
(18.1평)
12호원동2014-09-301995
신도7467-5
17,800만원
평당 996만원
59.1
(17.9평)
21호원동2014-09-301998
우성2452-12
17,700만원
평당 978만원
59.9
(18.1평)
8호원동2014-09-301993
신도6401-1
17,500만원
평당 964만원
60.0
(18.1평)
7호원동2014-09-301997
우남2423-2
17,000만원
평당 939만원
59.9
(18.1평)
9호원동2014-09-301997
우남422
16,100만원
평당 889만원
59.9
(18.1평)
3호원동2014-09-301996
한주1436-1
15,600만원
평당 861만원
59.9
(18.1평)
7호원동2014-09-301994
송산주공1단지547-3
15,250만원
평당 848만원
59.4
(18.0평)
3용현동2014-09-302002
민락주공2단지695-1
15,200만원
평당 846만원
59.4
(18.0평)
7민락동2014-09-301999
한국아파트727-1
15,200만원
평당 1,011만원
49.7
(15.0평)
11신곡동2014-09-301999
신도3397-12
14,500만원
평당 800만원
59.9
(18.1평)
1의정부동2014-09-301995

아파트 전월세 통계 분석

전세/월세 비율

전세19
평균 보증금: 1.3억원
월세1
평균 보증금: 0.8억원 / 월 3만원

면적대별 평균 전세가

60㎡ 이하
1.1
10
60-85㎡
1.5
9
85㎡ 이상
1.7
1

아파트 전월세 실거래가 (총 20건)

4/1 페이지
아파트명동/지번구분보증금/월세면적법정동계약일건축년도

연립/다세대 매매 실거래가

201410월 연립/다세대 매매 거래 내역이 없습니다

다른 기간을 조회해보세요

연립/다세대 전월세 실거래가 (총 20건)

다세대명지번구분보증금/월세전용면적법정동계약일주택유형

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8**제1종일반주거지역29,278만원258.2㎡민락동2014-09-01
6**제1종일반주거지역5,430만원118.0㎡산곡동2014-09-04
4*제3종일반주거지역32,442만원283.0㎡민락동2014-09-06
4*제3종일반주거지역28,199만원250.0㎡민락동2014-09-03
4**자연녹지지역43,324만원1302.0㎡가능동2014-09-19
4*일반주거지역28,189만원253.0㎡민락동2014-09-06
4**제1종일반주거지역33,600만원463.0㎡용현동2014-09-26
4**제1종일반주거지역7,400만원102.0㎡용현동2014-09-26
산4*임야제2종일반주거지역6,500만원100.0㎡용현동2014-09-30
산6*임야제2종일반주거지역35,500만원386.4㎡호원동2014-09-18지분
산6*임야제2종일반주거지역15,500만원166.8㎡호원동2014-09-18지분
산1**임야개발제한구역24,650만원2670.2㎡장암동2014-09-25지분
산1**임야개발제한구역5,850만원635.8㎡장암동2014-09-25지분
산1**임야개발제한구역6,375만원690.6㎡장암동2014-09-25지분
6*도로제1종일반주거지역1,000만원33.0㎡신곡동2014-09-24
6*도로제1종일반주거지역500만원16.0㎡신곡동2014-09-24
2**개발제한구역4,000만원304.0㎡녹양동2014-09-04
4*제3종일반주거지역28,650만원254.0㎡민락동2014-09-29
4*일반주거지역28,424만원252.0㎡민락동2014-09-18
2**개발제한구역26,200만원1246.0㎡고산동2014-09-06

분양권전매 실거래가

201410월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
1**28,500만원--신곡동2014-09-241994다가구
2**19,000만원--용현동2014-09-201990다가구
2**31,800만원--의정부동2014-09-151960단독
2**15,200만원--의정부동2014-09-151967단독
6**110,000만원--민락동2014-09-292000단독
2**4,050만원--의정부동2014-09-151951단독
7*33,900만원--신곡동2014-09-191981단독
6**22,970만원--가능동2014-09-251994다가구