아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디루트 | 220-110 | 29,450만원 평당 1,009만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 15층 | 의정부동 | 2016-01-28 | 2005 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 29,400만원 평당 803만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 7층 | 민락동 | 2016-01-28 | 1999 | |
| 민락센트럴15단지 | 895 | 27,950만원 평당 1,233만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 민락동 | 2016-01-28 | 2013 | |
| 금오풍림 | 755-2 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신곡동 | 2016-01-28 | 2005 | |
| 동아 | 20 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장암동 | 2016-01-28 | 1997 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 가능동 | 2016-01-28 | 2008 | |
| 대우 | 167-1 | 25,900만원 평당 637만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 21층 | 신곡동 | 2016-01-28 | 2000 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 녹양동 | 2016-01-28 | 2006 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 24,500만원 평당 1,131만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 7층 | 금오동 | 2016-01-28 | 2007 | |
| 우성3 | 430 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호원동 | 2016-01-28 | 1993 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 가능동 | 2016-01-28 | 2008 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 22,000만원 평당 1,231만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 금오동 | 2016-01-28 | 2003 | |
| 우성5 | 451 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 호원동 | 2016-01-28 | 1995 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 21,000만원 평당 1,175만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 신곡동 | 2016-01-28 | 2003 | |
| 삼익 | 351-1 | 20,900만원 평당 1,159만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 호원동 | 2016-01-28 | 1998 | |
| 호원두산 | 347-1 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 호원동 | 2016-01-28 | 1997 | |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 271-4 | 19,900만원 평당 1,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 용현동 | 2016-01-28 | 2006 | |
| 유성벨로스 | 653-25 | 17,600만원 평당 903만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 11층 | 가능동 | 2016-01-28 | 2008 | |
| 건영 | 391-19 | 17,500만원 평당 797만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 12층 | 용현동 | 2016-01-28 | 1998 | |
| 한주1 | 436-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호원동 | 2016-01-28 | 1994 |