아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성 | 669 | 13,700만원 평당 946만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 6층 | 신곡동 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 장암주공2 | 5 | 11,900만원 평당 940만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 장암동 | 2016-01-30 | 1993 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 27,750만원 평당 1,080만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 민락동 | 2016-01-29 | 2006 | |
| 은하수 | 684 | 26,200만원 평당 643만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 1층 | 신곡동 | 2016-01-29 | 1994 | |
| 한신1차 | 10-1 | 25,650만원 평당 999만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 호원동 | 2016-01-29 | 1991 | |
| 동아 | 20 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장암동 | 2016-01-29 | 1997 | |
| 한주1 | 436-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호원동 | 2016-01-29 | 1994 | |
| 우성1 | 446 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호원동 | 2016-01-29 | 1993 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 18,000만원 평당 1,001만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 용현동 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 영무예다음 | 146-38 | 17,900만원 평당 971만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 8층 | 녹양동 | 2016-01-29 | 2007 | |
| 청구1차 | 576 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 민락동 | 2016-01-29 | 2000 | |
| 대림 | 373 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 녹양동 | 2016-01-29 | 2000 | |
| 신곡주공4 | 754 | 16,500만원 평당 1,096만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 신곡동 | 2016-01-29 | 2001 | |
| 장암주공2 | 5 | 15,500만원 평당 874만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 장암동 | 2016-01-29 | 1993 | |
| 한국개나리 | 308-45 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호원동 | 2016-01-29 | 1997 | |
| 극동 | 669 | 14,000만원 평당 967만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 신곡동 | 2016-01-29 | 1995 | |
| 청구 | 146-15 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 녹양동 | 2016-01-29 | 1994 | |
| 양우내안애팰리스 | 114-2 | 9,000만원 평당 1,600만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 4층 | 호원동 | 2016-01-29 | 2013 | |
| 아이비타워 | 496-4 | 8,100만원 평당 1,928만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 11층 | 의정부동 | 2016-01-29 | 2013 | |
| 회룡역풍림아이원 | 308-139 | 35,400만원 평당 1,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호원동 | 2016-01-28 | 2007 |