아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가능신진 | 721-14 | 15,000만원 평당 673만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 4층 | 가능동 | 2016-01-27 | 2002 | |
| 신곡현대 | 164-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신곡동 | 2016-01-27 | 1990 | |
| 추동 | 687-1 | 13,000만원 평당 875만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 신곡동 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 호원동한승미메이드 | 289-7 | 32,650만원 평당 1,276만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 호원동 | 2016-01-26 | 2006 | |
| 현대3 | 722-1 | 25,300만원 평당 866만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 2층 | 신곡동 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 20,800만원 평당 1,156만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 신곡동 | 2016-01-26 | 1999 | |
| 극동스타클래스 | 167-20 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 신곡동 | 2016-01-26 | 2006 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 18,100만원 평당 1,007만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 용현동 | 2016-01-26 | 2002 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 민락동 | 2016-01-26 | 1999 | |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용현동 | 2016-01-26 | 2001 | |
| 건영 | 391-19 | 15,100만원 평당 835만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 용현동 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 남해오네뜨 | 487-4 | 8,000만원 평당 1,679만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 13층 | 의정부동 | 2016-01-26 | 2014 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 30,500만원 평당 1,056만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 3층 | 신곡동 | 2016-01-25 | 2002 | |
| 신명 | 98 | 29,000만원 평당 713만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 2층 | 신곡동 | 2016-01-25 | 2000 | |
| SKVIEW | 656-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가능동 | 2016-01-25 | 2007 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 녹양동 | 2016-01-25 | 2006 | |
| 신명 | 98 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신곡동 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 성원2 | 473-2 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신곡동 | 2016-01-25 | 1998 | |
| 문화늘푸른 | 641-15 | 20,000만원 평당 811만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 1층 | 가능동 | 2016-01-25 | 2004 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 19,900만원 평당 1,107만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 민락동 | 2016-01-25 | 2002 |