아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의정부민락푸르지오 | 757 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 낙양동 | 2016-01-31 | 2015 | |
| 신동아파라디움 | 754 | 23,200만원 평당 911만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 가능동 | 2016-01-31 | 2006 | |
| 신동아파라디움 | 754 | 22,000만원 평당 864만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 가능동 | 2016-01-31 | 2006 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 14,500만원 평당 964만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 신곡동 | 2016-01-31 | 1999 | |
| 신도6 | 401-1 | 30,500만원 평당 793만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 19층 | 호원동 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 민락센트럴15단지 | 895 | 30,450만원 평당 1,185만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 민락동 | 2016-01-30 | 2013 | |
| 회룡역풍림아이원 | 308-139 | 30,100만원 평당 1,662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호원동 | 2016-01-30 | 2007 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 녹양동 | 2016-01-30 | 2006 | |
| 한주1 | 436-1 | 22,200만원 평당 1,031만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 호원동 | 2016-01-30 | 1994 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 20,300만원 평당 1,121만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신곡동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 동화 | 288 | 20,200만원 평당 790만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 의정부동 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 신도브래뉴1차 | 370 | 19,450만원 평당 1,114만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 5층 | 금오동 | 2016-01-30 | 2004 | |
| 산들마을(현대) | 691-1 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 민락동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 신일1 | 456 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신곡동 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 벽산조합 | 486-13 | 18,200만원 평당 843만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 신곡동 | 2016-01-30 | 1994 | |
| 성호 | 442 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호원동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 16,200만원 평당 1,077만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 신곡동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 용현주공 | 241 | 16,100만원 평당 1,133만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 용현동 | 2016-01-30 | 1989 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 15,400만원 평당 1,030만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 12층 | 신곡동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 15,000만원 평당 997만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 신곡동 | 2016-01-30 | 1999 |