아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용현현대1차 | 46 | 21,800만원 평당 848만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용현동 | 2016-02-26 | 1992 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 20,900만원 평당 976만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 1층 | 신곡동 | 2016-02-26 | 1998 | |
| 신일1 | 456 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신곡동 | 2016-02-26 | 1997 | |
| 청구1차 | 576 | 20,000만원 평당 880만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 20층 | 민락동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 청구1차 | 576 | 19,000만원 평당 836만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 23층 | 민락동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 성호(443-0) | 443 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호원동 | 2016-02-26 | 1996 | |
| 신곡주공4 | 754 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 신곡동 | 2016-02-26 | 2001 | |
| 대우 | 167-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 용현주공 | 241 | 16,450만원 평당 1,158만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 용현동 | 2016-02-26 | 1989 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 15,850만원 평당 874만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신곡동 | 2016-02-26 | 1998 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 15,400만원 평당 1,023만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 신곡동 | 2016-02-26 | 1999 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 14,500만원 평당 967만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 용현동 | 2016-02-26 | 2002 | |
| 성원 | 169-20 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 신곡동 | 2016-02-26 | 1993 | |
| SKVIEW | 656-1 | 35,000만원 평당 1,006만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 가능동 | 2016-02-25 | 2007 | |
| 수락리버시티1단지 | 413 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 장암동 | 2016-02-25 | 2009 | |
| 삼익 | 723-1 | 27,000만원 평당 962만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 6층 | 신곡동 | 2016-02-25 | 1998 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 25,500만원 평당 844만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 6층 | 민락동 | 2016-02-25 | 1999 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 녹양동 | 2016-02-25 | 2006 | |
| 호원가든1 | 360 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 호원동 | 2016-02-25 | 1997 | |
| 풍림 | 727-1 | 20,450만원 평당 1,129만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신곡동 | 2016-02-25 | 1998 |