아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 169-20 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 신곡동 | 2016-02-29 | 1993 | |
| 삼환 | 685-1 | 14,000만원 평당 931만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 신곡동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 극동 | 669 | 13,600만원 평당 939만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 신곡동 | 2016-02-29 | 1995 | |
| 신도 | 568-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가능동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 장미1 | 33-1 | 11,000만원 평당 762만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 5층 | 용현동 | 2016-02-29 | 1989 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신곡동 | 2016-02-28 | 2006 | |
| 신곡우성 | 14-8 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장암동 | 2016-02-28 | 1992 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 19,200만원 평당 1,069만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 민락동 | 2016-02-28 | 1999 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 40,700만원 평당 1,151만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 11층 | 호원동 | 2016-02-27 | 2003 | |
| 휴먼시아(3단지) | 401 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 녹양동 | 2016-02-27 | 2008 | |
| 신도6 | 401-1 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호원동 | 2016-02-27 | 1997 | |
| 극동스타클래스 | 167-20 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 신곡동 | 2016-02-27 | 2006 | |
| SKVIEW | 656-1 | 23,750만원 평당 1,309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 가능동 | 2016-02-27 | 2007 | |
| 신일엘리시움 | 459 | 23,400만원 평당 1,103만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 7층 | 호원동 | 2016-02-27 | 2006 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용현동 | 2016-02-27 | 2006 | |
| 신곡동현진에버빌 | 565-9 | 23,100만원 평당 1,280만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신곡동 | 2016-02-27 | 2006 | |
| 신도브래뉴1차 | 370 | 20,900만원 평당 1,197만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 14층 | 금오동 | 2016-02-27 | 2004 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 20,800만원 평당 1,164만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 신곡동 | 2016-02-27 | 2003 | |
| 풍림 | 727-1 | 20,300만원 평당 1,121만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신곡동 | 2016-02-27 | 1998 | |
| 세아 | 80-20 | 19,500만원 평당 529만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 5층 | 금오동 | 2016-02-27 | 1992 |