아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 회룡역풍림아이원 | 308-139 | 33,850만원 평당 1,317만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호원동 | 2016-02-29 | 2007 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호원동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 민락동 | 2016-02-29 | 2006 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 27,080만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 민락동 | 2016-02-29 | 2006 | |
| I-PARK | 467 | 27,000만원 평당 1,193만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 호원동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 24,600만원 평당 1,095만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 14층 | 신곡동 | 2016-02-29 | 2006 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 23,000만원 평당 1,287만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 금오동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 22,700만원 평당 1,271만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 금오동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 호원가든1 | 360 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호원동 | 2016-02-29 | 1997 | |
| 신일1 | 456 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신곡동 | 2016-02-29 | 1997 | |
| 신일엘리시움 | 459 | 20,000만원 평당 1,309만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 호원동 | 2016-02-29 | 2006 | |
| 뉴익호원가든3 | 376-7 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 호원동 | 2016-02-29 | 1999 | |
| 청구1차 | 576 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 민락동 | 2016-02-29 | 2000 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 18,300만원 평당 1,013만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 민락동 | 2016-02-29 | 1999 | |
| 성호(443-0) | 443 | 18,250만원 평당 1,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호원동 | 2016-02-29 | 1996 | |
| 성원2 | 473-2 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 신곡동 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 용현현대2차 | 221-3 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 용현동 | 2016-02-29 | 1996 | |
| 장미2 | 33-3 | 15,000만원 평당 611만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 5층 | 용현동 | 2016-02-29 | 1990 | |
| 장암주공2 | 5 | 14,800만원 평당 947만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 14층 | 장암동 | 2016-02-29 | 1993 | |
| 장암주공2 | 5 | 14,650만원 평당 937만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 장암동 | 2016-02-29 | 1993 |