아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성호 | 442 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호원동 | 2016-02-27 | 1996 | |
| 삼성미도 | 318-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호원동 | 2016-02-27 | 1995 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 17,400만원 평당 968만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 용현동 | 2016-02-27 | 2002 | |
| 용현현대2차 | 221-3 | 16,050만원 평당 893만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 용현동 | 2016-02-27 | 1996 | |
| 용현세아1차 | 390 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용현동 | 2016-02-27 | 1990 | |
| 장암주공2 | 5 | 15,000만원 평당 960만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 14층 | 장암동 | 2016-02-27 | 1993 | |
| 용현주공 | 241 | 14,150만원 평당 1,179만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 용현동 | 2016-02-27 | 1989 | |
| 용현주공 | 241 | 13,900만원 평당 1,170만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 용현동 | 2016-02-27 | 1989 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 13,900만원 평당 884만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 13층 | 신곡동 | 2016-02-27 | 1993 | |
| 용현주공 | 241 | 13,700만원 평당 1,153만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 용현동 | 2016-02-27 | 1989 | |
| 장암주공2 | 5 | 13,500만원 평당 1,066만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 장암동 | 2016-02-27 | 1993 | |
| 녹양2차동원아파트 | 106-16 | 12,800만원 평당 732만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 가능동 | 2016-02-27 | 1995 | |
| 보광 | 402-1 | 10,000만원 평당 736만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 용현동 | 2016-02-27 | 1990 | |
| 평화 | 65-3 | 10,000만원 평당 766만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 금오동 | 2016-02-27 | 1988 | |
| 신명 | 98 | 30,700만원 평당 755만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 16층 | 신곡동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 용현현대1차 | 46 | 27,000만원 평당 688만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 13층 | 용현동 | 2016-02-26 | 1992 | |
| 한라비발디루트 | 220-110 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 의정부동 | 2016-02-26 | 2005 | |
| 현대 | 419 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 호원동 | 2016-02-26 | 1995 | |
| 금용 | 15-25 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 가능동 | 2016-02-26 | 1996 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 21,970만원 평당 1,230만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 금오동 | 2016-02-26 | 2003 |