아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 회룡역풍림아이원 | 308-139 | 35,600만원 평당 1,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 호원동 | 2016-04-30 | 2007 | |
| 장암1차푸르지오 | 37 | 33,400만원 평당 1,304만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 장암동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금오동 | 2016-04-30 | 2007 | |
| 현대아이파크 | 469-4 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 금오동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 우성3 | 430 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호원동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 동아 | 20 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장암동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 상록아이파크 | 767-2 | 24,400만원 평당 959만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 신곡동 | 2016-04-30 | 2003 | |
| 신원 | 327-1 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호원동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 신명 | 98 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신곡동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 우남2 | 423-2 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호원동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 건영 | 121 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호원동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 동아 | 20 | 22,800만원 평당 1,258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장암동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 청구 | 146-15 | 20,000만원 평당 801만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 8층 | 녹양동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 대우 | 167-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신곡동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 19,700만원 평당 1,085만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 민락동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 18,350만원 평당 1,021만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 용현동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 현대 | 419 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호원동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 신도7 | 467-5 | 17,700만원 평당 990만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 호원동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 17,500만원 평당 973만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신곡동 | 2016-04-30 | 1999 |