아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원 | 106-21 | 16,000만원 평당 635만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 가능동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 15,950만원 평당 1,060만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 신곡동 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 세아 | 80-20 | 15,700만원 평당 739만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 13층 | 금오동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 용현주공 | 241 | 15,000만원 평당 1,250만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 용현동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 장암주공2 | 5 | 12,500만원 평당 987만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 장암동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 회룡타운 | 50-2 | 11,180만원 평당 1,520만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 5층 | 호원동 | 2016-04-30 | 2012 | |
| 신동아파밀리에 | 580 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 신곡동 | 2016-04-29 | 2004 | |
| 한일 | 723-1 | 28,900만원 평당 943만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 4층 | 신곡동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 민락동 | 2016-04-29 | 2006 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 23,000만원 평당 666만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 1층 | 신곡동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 22,900만원 평당 1,282만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 금오동 | 2016-04-29 | 2003 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 21,300만원 평당 1,185만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 민락동 | 2016-04-29 | 2002 | |
| 신도6 | 401-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 호원동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 민락동 | 2016-04-29 | 2002 | |
| 신도6 | 401-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호원동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 18,700만원 평당 814만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 21층 | 용현동 | 2016-04-29 | 2001 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 16,500만원 평당 1,096만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 신곡동 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 15,300만원 평당 1,014만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 용현동 | 2016-04-29 | 2002 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 15,300만원 평당 1,014만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 용현동 | 2016-04-29 | 2002 | |
| 장암주공2 | 5 | 14,800만원 평당 947만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 장암동 | 2016-04-29 | 1993 |