아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원 | 106-21 | 12,900만원 평당 711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가능동 | 2016-04-29 | 1993 | |
| 장암주공2 | 5 | 12,850만원 평당 1,015만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 장암동 | 2016-04-29 | 1993 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 36,000만원 평당 966만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 1층 | 신곡동 | 2016-04-28 | 2002 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 30,800만원 평당 757만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 1층 | 민락동 | 2016-04-28 | 1999 | |
| 산들마을(청구) | 692-1 | 25,350만원 평당 989만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 민락동 | 2016-04-28 | 2001 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 24,400만원 평당 1,139만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 13층 | 신곡동 | 2016-04-28 | 1998 | |
| 한국개나리 | 308-45 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호원동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 한주4 | 432-9 | 23,100만원 평당 898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 호원동 | 2016-04-28 | 1996 | |
| SKVIEW | 656-1 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 가능동 | 2016-04-28 | 2007 | |
| 호원두산 | 347-1 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 호원동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신곡동 | 2016-04-28 | 1999 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신곡동 | 2016-04-28 | 2006 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 19,450만원 평당 1,089만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 금오동 | 2016-04-28 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 19,360만원 평당 1,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금오동 | 2016-04-28 | 2005 | |
| 신곡주공4 | 754 | 16,200만원 평당 1,076만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신곡동 | 2016-04-28 | 2001 | |
| 용현주공 | 241 | 15,500만원 평당 1,098만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 용현동 | 2016-04-28 | 1989 | |
| 우암센스뷰 | 66 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 금오동 | 2016-04-28 | 2004 | |
| 용현주공 | 241 | 14,500만원 평당 1,209만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 용현동 | 2016-04-28 | 1989 | |
| 비비르타워 | 97-2 | 14,200만원 평당 1,213만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 8층 | 의정부동 | 2016-04-28 | 2016 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 12,600만원 평당 1,042만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 장암동 | 2016-04-28 | 1998 |