아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이비타워 | 496-4 | 9,000만원 평당 2,142만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 11층 | 의정부동 | 2016-04-28 | 2013 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 38,000만원 평당 1,081만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 7층 | 녹양동 | 2016-04-27 | 2006 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 31,800만원 평당 1,031만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 신곡동 | 2016-04-27 | 2002 | |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 271-4 | 23,600만원 평당 921만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 용현동 | 2016-04-27 | 2006 | |
| 극동스타클래스 | 167-20 | 22,100만원 평당 967만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 7층 | 신곡동 | 2016-04-27 | 2006 | |
| 호원가든1 | 360 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 호원동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신곡동 | 2016-04-27 | 2006 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 18,800만원 평당 1,046만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 민락동 | 2016-04-27 | 2002 | |
| 벽산 | 685 | 18,400만원 평당 844만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 1층 | 신곡동 | 2016-04-27 | 1993 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금오동 | 2016-04-27 | 2007 | |
| 신도9 | 374-1 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 녹양동 | 2016-04-27 | 2000 | |
| 파스텔 | 78 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 금오동 | 2016-04-27 | 1998 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 14,800만원 평당 979만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 장암동 | 2016-04-27 | 1998 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 14,700만원 평당 973만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 장암동 | 2016-04-27 | 1998 | |
| 용현주공 | 241 | 14,500만원 평당 1,209만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 용현동 | 2016-04-27 | 1989 | |
| 삼환 | 685-1 | 14,350만원 평당 954만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 신곡동 | 2016-04-27 | 1994 | |
| 대봉그린아파트 | 98-23 | 14,200만원 평당 1,565만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 9층 | 의정부동 | 2016-04-27 | 2013 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 14,100만원 평당 897만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 13층 | 신곡동 | 2016-04-27 | 1993 | |
| 장암주공2 | 5 | 12,400만원 평당 979만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 장암동 | 2016-04-27 | 1993 | |
| 아이비타워 | 496-4 | 8,950만원 평당 1,573만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 13층 | 의정부동 | 2016-04-27 | 2013 |