아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드림밸리 | 758-1 | 39,700만원 평당 1,066만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 10층 | 신곡동 | 2016-04-26 | 2002 | |
| 신도브래뉴1차 | 370 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 금오동 | 2016-04-26 | 2004 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 녹양동 | 2016-04-26 | 2006 | |
| 신곡동신 | 682 | 24,200만원 평당 946만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신곡동 | 2016-04-26 | 1993 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용현동 | 2016-04-26 | 2006 | |
| 용현현대1차 | 46 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용현동 | 2016-04-26 | 1992 | |
| 극동스타클래스 | 167-20 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 신곡동 | 2016-04-26 | 2006 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 21,250만원 평당 1,189만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 19층 | 신곡동 | 2016-04-26 | 2003 | |
| 송산 그랜드캐슬아파트 | 735-1 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 민락동 | 2016-04-26 | 2000 | |
| 동아 | 20 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장암동 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 성호 | 442 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 호원동 | 2016-04-26 | 1996 | |
| 금용 | 39-54 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 용현동 | 2016-04-26 | 1996 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 15,250만원 평당 1,023만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 민락동 | 2016-04-26 | 1999 | |
| 장암주공2 | 5 | 14,300만원 평당 915만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 7층 | 장암동 | 2016-04-26 | 1993 | |
| 아남주상복합 | 374-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금오동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 해뜨는마을 | 167-2 | 13,000만원 평당 888만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 10층 | 의정부동 | 2016-04-26 | 2013 | |
| 신동아파밀리에 | 580 | 37,000만원 평당 1,126만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 13층 | 신곡동 | 2016-04-25 | 2004 | |
| 호원동한승미메이드 | 289-7 | 35,800만원 평당 1,399만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 호원동 | 2016-04-25 | 2006 | |
| SKVIEW | 656-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 가능동 | 2016-04-25 | 2007 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 가능동 | 2016-04-25 | 2008 |