아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호원가든1 | 360 | 21,950만원 평당 1,211만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 호원동 | 2016-07-29 | 1997 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금오동 | 2016-07-29 | 2007 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 20,000만원 평당 1,112만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 신곡동 | 2016-07-29 | 1999 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신곡동 | 2016-07-29 | 1999 | |
| 신곡주공4 | 754 | 19,450만원 평당 1,081만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 22층 | 신곡동 | 2016-07-29 | 2001 | |
| 청구1차 | 576 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 민락동 | 2016-07-29 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금오동 | 2016-07-29 | 2005 | |
| 청구1차 | 576 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 민락동 | 2016-07-29 | 2000 | |
| 신일 | 456-3 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호원동 | 2016-07-29 | 1998 | |
| 거성 | 67-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금오동 | 2016-07-29 | 1997 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신곡동 | 2016-07-29 | 1998 | |
| 호원두산 | 347-1 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호원동 | 2016-07-29 | 1997 | |
| 용현주공 | 241 | 15,500만원 평당 1,305만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 용현동 | 2016-07-29 | 1989 | |
| 극동 | 669 | 13,800만원 평당 953만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 신곡동 | 2016-07-29 | 1995 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 13,000만원 평당 1,075만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 장암동 | 2016-07-29 | 1998 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 48,000만원 평당 1,065만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 9층 | 호원동 | 2016-07-28 | 2003 | |
| 호원동한승미메이드 | 289-7 | 35,450만원 평당 1,386만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 호원동 | 2016-07-28 | 2006 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호원동 | 2016-07-28 | 2003 | |
| SKVIEW | 656-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 가능동 | 2016-07-28 | 2007 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 민락동 | 2016-07-28 | 2003 |