아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장암동신 | 722-1 | 26,200만원 평당 897만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 3층 | 신곡동 | 2016-07-28 | 1998 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 24,000만원 평당 1,121만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 12층 | 신곡동 | 2016-07-28 | 1998 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용현동 | 2016-07-28 | 2006 | |
| 우성5 | 451 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호원동 | 2016-07-28 | 1995 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 녹양동 | 2016-07-28 | 2006 | |
| 우성5 | 451 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호원동 | 2016-07-28 | 1995 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 민락동 | 2016-07-28 | 2006 | |
| 현대 | 80 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 녹양동 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 회룡한주6차 | 428 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호원동 | 2016-07-28 | 1997 | |
| 풍림 | 727-1 | 20,300만원 평당 1,125만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신곡동 | 2016-07-28 | 1998 | |
| 거성 | 67-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금오동 | 2016-07-28 | 1997 | |
| 유원 | 450-2 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호원동 | 2016-07-28 | 1996 | |
| 거성 | 67-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금오동 | 2016-07-28 | 1997 | |
| 성원 | 169-20 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 17층 | 신곡동 | 2016-07-28 | 1993 | |
| 용현주공 | 241 | 17,500만원 평당 1,231만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 용현동 | 2016-07-28 | 1989 | |
| 건영 | 391-19 | 17,300만원 평당 787만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 2층 | 용현동 | 2016-07-28 | 1998 | |
| 장암주공2 | 5 | 15,600만원 평당 998만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 장암동 | 2016-07-28 | 1993 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 15,200만원 평당 967만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 8층 | 신곡동 | 2016-07-28 | 1993 | |
| 파스텔 | 78 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금오동 | 2016-07-28 | 1998 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 14,900만원 평당 948만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 14층 | 신곡동 | 2016-07-28 | 1993 |