아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 453-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 금오동 | 2016-07-27 | 2005 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용현동 | 2016-07-27 | 2006 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용현동 | 2016-07-27 | 2006 | |
| 극동스타클래스 | 167-20 | 22,000만원 평당 963만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 13층 | 신곡동 | 2016-07-27 | 2006 | |
| 삼익 | 351-1 | 21,500만원 평당 1,193만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 호원동 | 2016-07-27 | 1998 | |
| 현대 | 80 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 녹양동 | 2016-07-27 | 1990 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신곡동 | 2016-07-27 | 2006 | |
| 신곡건영 | 471 | 20,700만원 평당 942만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 15층 | 신곡동 | 2016-07-27 | 1999 | |
| 신일엘리시움 | 459 | 20,000만원 평당 1,128만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 호원동 | 2016-07-27 | 2006 | |
| 신도101 | 448-1 | 19,900만원 평당 1,099만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 호원동 | 2016-07-27 | 2000 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 18,700만원 평당 1,040만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 용현동 | 2016-07-27 | 2002 | |
| 하늘빛(덕림) | 375-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호원동 | 2016-07-27 | 1996 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 15,900만원 평당 1,054만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 용현동 | 2016-07-27 | 2002 | |
| 용현주공 | 241 | 15,300만원 평당 1,275만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 용현동 | 2016-07-27 | 1989 | |
| 극동 | 669 | 14,600만원 평당 1,008만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 7층 | 신곡동 | 2016-07-27 | 1995 | |
| 녹양2차동원아파트 | 106-16 | 10,000만원 평당 785만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 가능동 | 2016-07-27 | 1995 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 33,800만원 평당 1,132만원 | 98.7㎡ (29.8평) | 12층 | 신곡동 | 2016-07-26 | 2002 | |
| 수락리버시티1단지 | 413 | 29,800만원 평당 1,656만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 장암동 | 2016-07-26 | 2009 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 28,000만원 평당 1,124만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 신곡동 | 2016-07-26 | 1998 | |
| 은하수 | 684 | 28,000만원 평당 687만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 4층 | 신곡동 | 2016-07-26 | 1994 |