아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도4 | 421 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호원동 | 2016-07-31 | 1996 | |
| 의정부민락푸르지오 | 757 | 38,300만원 평당 1,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 낙양동 | 2016-07-30 | 2015 | |
| 호원동한승미메이드 | 289-7 | 35,500만원 평당 1,388만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 호원동 | 2016-07-30 | 2006 | |
| 동아 | 20 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장암동 | 2016-07-30 | 1997 | |
| 한라비발디루트 | 220-110 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 의정부동 | 2016-07-30 | 2005 | |
| 풍림 | 727-1 | 20,000만원 평당 1,108만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 신곡동 | 2016-07-30 | 1998 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 민락동 | 2016-07-30 | 2002 | |
| 용현주공 | 241 | 18,000만원 평당 1,267만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 용현동 | 2016-07-30 | 1989 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 15,700만원 평당 1,039만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 장암동 | 2016-07-30 | 1998 | |
| 장암주공2 | 5 | 15,400만원 평당 985만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 15층 | 장암동 | 2016-07-30 | 1993 | |
| 추동 | 687-1 | 14,000만원 평당 942만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 신곡동 | 2016-07-30 | 1994 | |
| 녹양2차동원아파트 | 106-16 | 13,900만원 평당 633만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 8층 | 가능동 | 2016-07-30 | 1995 | |
| 동원 | 106-21 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가능동 | 2016-07-30 | 1993 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 호원동 | 2016-07-29 | 2003 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 31,000만원 평당 1,073만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 4층 | 신곡동 | 2016-07-29 | 2002 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 가능동 | 2016-07-29 | 2008 | |
| 신원 | 327-1 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 호원동 | 2016-07-29 | 1997 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금오동 | 2016-07-29 | 2007 | |
| 쌍용 | 6-3 | 22,800만원 평당 1,008만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 호원동 | 2016-07-29 | 1991 | |
| 한승 | 425 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호원동 | 2016-07-29 | 1998 |