아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거성 | 67-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금오동 | 2016-07-28 | 1997 | |
| 부용 | 681-2 | 12,900만원 평당 915만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 10층 | 신곡동 | 2016-07-28 | 1994 | |
| 장미1 | 33-1 | 11,900만원 평당 825만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 3층 | 용현동 | 2016-07-28 | 1989 | |
| 평화 | 65-3 | 10,300만원 평당 790만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 2층 | 금오동 | 2016-07-28 | 1988 | |
| 맥스타워 | 166-12 | 9,000만원 평당 1,632만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 10층 | 의정부동 | 2016-07-28 | 2013 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 38,900만원 평당 1,247만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 18층 | 호원동 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 수락리버시티2단지 | 412 | 35,800만원 평당 1,395만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 장암동 | 2016-07-27 | 2009 | |
| 장암1차푸르지오 | 37 | 32,800만원 평당 1,281만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 장암동 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 313-37 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호원동 | 2016-07-27 | 2005 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 32,300만원 평당 1,118만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 5층 | 신곡동 | 2016-07-27 | 2002 | |
| 민락센트럴15단지 | 895 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 민락동 | 2016-07-27 | 2013 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 313-37 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호원동 | 2016-07-27 | 2005 | |
| 은하수 | 684 | 28,000만원 평당 687만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 4층 | 신곡동 | 2016-07-27 | 1994 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 27,000만원 평당 893만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 15층 | 민락동 | 2016-07-27 | 1999 | |
| 은하수 | 684 | 26,900만원 평당 873만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 신곡동 | 2016-07-27 | 1994 | |
| 신도9 | 374-1 | 26,500만원 평당 649만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 녹양동 | 2016-07-27 | 2000 | |
| 신도브래뉴1차 | 370 | 26,000만원 평당 1,032만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 11층 | 금오동 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 삼익 | 351-1 | 25,700만원 평당 837만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 10층 | 호원동 | 2016-07-27 | 1998 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 녹양동 | 2016-07-27 | 2006 | |
| 금오주공그린빌1 | 468-1 | 25,300만원 평당 1,106만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 18층 | 금오동 | 2016-07-27 | 2002 |