아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일유토빌 | 55-4 | 39,900만원 평당 1,128만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 6층 | 호원동 | 2016-08-31 | 2003 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 36,000만원 평당 1,206만원 | 98.7㎡ (29.8평) | 14층 | 신곡동 | 2016-08-31 | 2002 | |
| 한일 | 723-1 | 29,800만원 평당 973만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 18층 | 신곡동 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 우성3 | 430 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호원동 | 2016-08-31 | 1993 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 25,300만원 평당 1,126만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 18층 | 신곡동 | 2016-08-31 | 2006 | |
| 청구1차 | 576 | 24,900만원 평당 808만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 22층 | 민락동 | 2016-08-31 | 2000 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 24,400만원 평당 1,349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 민락동 | 2016-08-31 | 2006 | |
| 신동아파라디움 | 754 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가능동 | 2016-08-31 | 2006 | |
| 한신2차 | 10-3 | 21,700만원 평당 1,005만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 13층 | 호원동 | 2016-08-31 | 1994 | |
| 하늘빛(덕림) | 375-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호원동 | 2016-08-31 | 1996 | |
| 신곡주공4 | 754 | 21,400만원 평당 1,190만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 신곡동 | 2016-08-31 | 2001 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 민락동 | 2016-08-31 | 2000 | |
| 우남 | 422 | 20,000만원 평당 914만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 13층 | 호원동 | 2016-08-31 | 1996 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 19,400만원 평당 1,079만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 민락동 | 2016-08-31 | 2002 | |
| 호원두산 | 347-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호원동 | 2016-08-31 | 1997 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신곡동 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신곡동 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 성원2 | 473-2 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신곡동 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 민락동 | 2016-08-31 | 2002 | |
| 신곡주공4 | 754 | 15,800만원 평당 1,053만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 신곡동 | 2016-08-31 | 2001 |