아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일유토빌 | 55-4 | 35,850만원 평당 1,395만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호원동 | 2016-11-30 | 2003 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 민락동 | 2016-11-30 | 2006 | |
| 유원 | 450-2 | 29,400만원 평당 956만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 16층 | 호원동 | 2016-11-30 | 1996 | |
| 한일 | 723-1 | 29,000만원 평당 947만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 9층 | 신곡동 | 2016-11-30 | 1998 | |
| 신곡우성 | 14-8 | 27,500만원 평당 714만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 18층 | 장암동 | 2016-11-30 | 1992 | |
| 장암1차푸르지오 | 37 | 26,300만원 평당 1,470만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 장암동 | 2016-11-30 | 2004 | |
| 신곡우성 | 14-8 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장암동 | 2016-11-30 | 1992 | |
| 한승 | 425 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호원동 | 2016-11-30 | 1998 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금오동 | 2016-11-30 | 2005 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 19,000만원 평당 1,057만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 민락동 | 2016-11-30 | 2002 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 18,300만원 평당 1,013만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 민락동 | 2016-11-30 | 1999 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2016-11-30 | 1998 | |
| 용현주공 | 241 | 15,500만원 평당 1,305만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 용현동 | 2016-11-30 | 1989 | |
| 신명 | 98 | 31,200만원 평당 767만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 7층 | 신곡동 | 2016-11-29 | 2000 | |
| 현대아이파크 | 469-4 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 금오동 | 2016-11-29 | 2002 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 금오동 | 2016-11-29 | 2007 | |
| 신곡우성 | 14-8 | 28,000만원 평당 727만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 4층 | 장암동 | 2016-11-29 | 1992 | |
| 건영 | 121 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호원동 | 2016-11-29 | 1992 | |
| 한승 | 425 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 호원동 | 2016-11-29 | 1998 | |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 271-4 | 24,200만원 평당 945만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 용현동 | 2016-11-29 | 2006 |