아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신곡서해 | 353-43 | 17,450만원 평당 962만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신곡동 | 2016-11-28 | 1998 | |
| 녹양2차동원아파트 | 106-16 | 14,400만원 평당 823만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 7층 | 가능동 | 2016-11-28 | 1995 | |
| JSBENEST | 187-9 | 12,400만원 평당 1,613만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 12층 | 의정부동 | 2016-11-28 | 2016 | |
| 평화 | 65-3 | 10,800만원 평당 827만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 1층 | 금오동 | 2016-11-28 | 1988 | |
| 우성1 | 446 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호원동 | 2016-11-27 | 1993 | |
| 한주1 | 436-1 | 23,100만원 평당 1,073만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 호원동 | 2016-11-27 | 1994 | |
| 그랜드 | 38 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용현동 | 2016-11-27 | 1998 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 18,650만원 평당 1,038만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 민락동 | 2016-11-27 | 1999 | |
| 추동 | 687-1 | 14,000만원 평당 942만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 신곡동 | 2016-11-27 | 1994 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 40,000만원 평당 1,131만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 18층 | 호원동 | 2016-11-26 | 2003 | |
| 수락리버시티2단지 | 412 | 32,800만원 평당 1,810만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장암동 | 2016-11-26 | 2009 | |
| I-PARK | 467 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호원동 | 2016-11-26 | 2003 | |
| 현대아이파크 | 469-4 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 금오동 | 2016-11-26 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금오동 | 2016-11-26 | 2005 | |
| 용현현대1차 | 46 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용현동 | 2016-11-26 | 1992 | |
| SKVIEW | 656-1 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 가능동 | 2016-11-26 | 2007 | |
| 호원가든1 | 360 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 호원동 | 2016-11-26 | 1997 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 22,200만원 평당 1,223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신곡동 | 2016-11-26 | 2006 | |
| 신곡주공4 | 754 | 19,000만원 평당 1,056만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신곡동 | 2016-11-26 | 2001 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 14,550만원 평당 925만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 15층 | 신곡동 | 2016-11-26 | 1993 |