아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이비타워 | 496-4 | 9,300만원 평당 1,646만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 8층 | 의정부동 | 2016-11-26 | 2013 | |
| 신한헤스티아 | 497-4 | 8,900만원 평당 1,430만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 8층 | 의정부동 | 2016-11-26 | 2013 | |
| 동아 | 20 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장암동 | 2016-11-25 | 1997 | |
| 우성5 | 451 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 호원동 | 2016-11-25 | 1995 | |
| 신도브래뉴1차 | 370 | 23,000만원 평당 1,317만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 16층 | 금오동 | 2016-11-25 | 2004 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 22,500만원 평당 1,051만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 2층 | 신곡동 | 2016-11-25 | 1998 | |
| 산들마을(현대) | 691-1 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 민락동 | 2016-11-25 | 1999 | |
| 신성2 | 482 | 16,500만원 평당 828만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 7층 | 신곡동 | 2016-11-25 | 1994 | |
| 신곡주공4 | 754 | 15,500만원 평당 1,033만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 신곡동 | 2016-11-25 | 2001 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 14,900만원 평당 948만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 신곡동 | 2016-11-25 | 1993 | |
| 부용 | 681-2 | 13,500만원 평당 957만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 11층 | 신곡동 | 2016-11-25 | 1994 | |
| 신곡현대 | 164-1 | 13,000만원 평당 871만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 신곡동 | 2016-11-25 | 1990 | |
| 호원동한승미메이드 | 289-7 | 42,000만원 평당 1,258만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 2층 | 호원동 | 2016-11-24 | 2006 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 41,500만원 평당 1,173만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 11층 | 호원동 | 2016-11-24 | 2003 | |
| 신도9 | 374-1 | 32,250만원 평당 790만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 녹양동 | 2016-11-24 | 2000 | |
| 산들마을(청구) | 692-1 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 민락동 | 2016-11-24 | 2001 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 25,500만원 평당 1,177만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 12층 | 금오동 | 2016-11-24 | 2007 | |
| 산들마을(청구) | 692-1 | 24,900만원 평당 971만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 민락동 | 2016-11-24 | 2001 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 21,500만원 평당 1,196만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 민락동 | 2016-11-24 | 2002 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 20,300만원 평당 1,129만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 민락동 | 2016-11-24 | 2002 |