아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 80 | 18,800만원 평당 873만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 11층 | 녹양동 | 2016-11-24 | 1990 | |
| 파크힐(132-2) | 132-2 | 18,700만원 평당 732만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신곡동 | 2016-11-24 | 2010 | |
| 장암주공2 | 5 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장암동 | 2016-11-24 | 1993 | |
| 보광 | 402-1 | 11,050만원 평당 798만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 용현동 | 2016-11-24 | 1990 | |
| 뉴익호원가든3 | 376-7 | 32,000만원 평당 833만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 20층 | 호원동 | 2016-11-23 | 1999 | |
| SKVIEW | 656-1 | 29,500만원 평당 1,070만원 | 91.1㎡ (27.6평) | 14층 | 가능동 | 2016-11-23 | 2007 | |
| 동아 | 20 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장암동 | 2016-11-23 | 1997 | |
| 신원 | 327-1 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호원동 | 2016-11-23 | 1997 | |
| 용현현대1차 | 46 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용현동 | 2016-11-23 | 1992 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금오동 | 2016-11-23 | 2005 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 19,750만원 평당 1,088만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 민락동 | 2016-11-23 | 1999 | |
| 우암센스뷰 | 66 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 금오동 | 2016-11-23 | 2004 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 18,580만원 평당 1,034만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 용현동 | 2016-11-23 | 2002 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 17,850만원 평당 1,188만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 신곡동 | 2016-11-23 | 1999 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 17,000만원 평당 1,125만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 장암동 | 2016-11-23 | 1998 | |
| 신도아크라티움 | 490 | 63,000만원 평당 1,443만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 29층 | 의정부동 | 2016-11-22 | 2009 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 민락동 | 2016-11-22 | 2005 | |
| 휴먼시아(3단지) | 401 | 30,100만원 평당 1,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 녹양동 | 2016-11-22 | 2008 | |
| 금오풍림 | 755-2 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신곡동 | 2016-11-22 | 2005 | |
| 우성5 | 451 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 호원동 | 2016-11-22 | 1995 |