아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 23,250만원 평당 1,301만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 금오동 | 2016-11-29 | 2003 | |
| 쌍용 | 6-3 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호원동 | 2016-11-29 | 1991 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 19,200만원 평당 1,069만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 민락동 | 2016-11-29 | 1999 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 16,600만원 평당 1,107만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 용현동 | 2016-11-29 | 2002 | |
| 아이비타워 | 496-4 | 8,000만원 평당 1,367만원 | 19.3㎡ (5.9평) | 4층 | 의정부동 | 2016-11-29 | 2013 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호원동 | 2016-11-28 | 2003 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 34,700만원 평당 1,355만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 호원동 | 2016-11-28 | 2004 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호원동 | 2016-11-28 | 2003 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금오동 | 2016-11-28 | 2007 | |
| 현대아이파크 | 469-4 | 30,300만원 평당 1,183만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 금오동 | 2016-11-28 | 2002 | |
| 용현현대1차 | 46 | 27,500만원 평당 701만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 2층 | 용현동 | 2016-11-28 | 1992 | |
| 신원 | 327-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 호원동 | 2016-11-28 | 1997 | |
| 우성3 | 430 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호원동 | 2016-11-28 | 1993 | |
| 금오주공그린빌1 | 468-1 | 26,000만원 평당 1,137만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 금오동 | 2016-11-28 | 2002 | |
| 한주4 | 432-9 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 호원동 | 2016-11-28 | 1996 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 24,000만원 평당 1,327만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 민락동 | 2016-11-28 | 2006 | |
| 신도3 | 397-12 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 의정부동 | 2016-11-28 | 1995 | |
| 산들마을(청구) | 692-1 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 민락동 | 2016-11-28 | 2001 | |
| 한승 | 425 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호원동 | 2016-11-28 | 1998 | |
| 신일엘리시움 | 459 | 18,400만원 평당 1,374만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 11층 | 호원동 | 2016-11-28 | 2006 |