아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일유토빌플러스 | 461 | 35,250만원 평당 1,377만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 호원동 | 2017-08-31 | 2004 | |
| 은하수 | 684 | 29,800만원 평당 731만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 9층 | 신곡동 | 2017-08-31 | 1994 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금오동 | 2017-08-31 | 2007 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 민락동 | 2017-08-31 | 2003 | |
| 금오풍림 | 755-2 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신곡동 | 2017-08-31 | 2005 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 27,000만원 평당 782만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 6층 | 신곡동 | 2017-08-31 | 1998 | |
| 한주4 | 432-9 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 호원동 | 2017-08-31 | 1996 | |
| 신도4 | 421 | 25,700만원 평당 1,003만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 호원동 | 2017-08-31 | 1996 | |
| 신동아파라디움 | 754 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 가능동 | 2017-08-31 | 2006 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금오동 | 2017-08-31 | 2007 | |
| 신도101 | 448-1 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 호원동 | 2017-08-31 | 2000 | |
| 용현현대2차 | 221-3 | 19,400만원 평당 1,079만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 용현동 | 2017-08-31 | 1996 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 19,000만원 평당 961만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 9층 | 신곡동 | 2017-08-31 | 1993 | |
| 용현주공 | 241 | 17,000만원 평당 1,205만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 용현동 | 2017-08-31 | 1989 | |
| 수락리버시티1단지 | 413 | 39,300만원 평당 1,532만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 장암동 | 2017-08-30 | 2009 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 36,500만원 평당 1,425만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 호원동 | 2017-08-30 | 2004 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 36,500만원 평당 1,425만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 호원동 | 2017-08-30 | 2004 | |
| 신곡우성 | 14-8 | 28,000만원 평당 727만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 3층 | 장암동 | 2017-08-30 | 1992 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 녹양동 | 2017-08-30 | 2006 | |
| 건영 | 391-19 | 24,500만원 평당 713만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 20층 | 용현동 | 2017-08-30 | 1998 |