아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성3 | 430 | 24,200만원 평당 1,095만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 호원동 | 2017-08-30 | 1993 | |
| 호원풍림 | 351-7 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 호원동 | 2017-08-30 | 2000 | |
| 신동아파밀리에 | 580 | 23,800만원 평당 1,321만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 신곡동 | 2017-08-30 | 2004 | |
| 호원가든1 | 360 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 호원동 | 2017-08-30 | 1997 | |
| 회룡한주6차 | 428 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호원동 | 2017-08-30 | 1997 | |
| 풍림 | 727-1 | 21,400만원 평당 1,186만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 신곡동 | 2017-08-30 | 1998 | |
| 뉴익호원가든3 | 376-7 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호원동 | 2017-08-30 | 1999 | |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 20,000만원 평당 870만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 16층 | 용현동 | 2017-08-30 | 2001 | |
| 장암주공2 | 5 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장암동 | 2017-08-30 | 1993 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 17,900만원 평당 996만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 용현동 | 2017-08-30 | 2002 | |
| 장암주공2 | 5 | 14,750만원 평당 1,165만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 장암동 | 2017-08-30 | 1993 | |
| 동원 | 106-21 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가능동 | 2017-08-30 | 1993 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 38,800만원 평당 1,062만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 10층 | 신곡동 | 2017-08-29 | 2002 | |
| 우성3 | 430 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호원동 | 2017-08-29 | 1993 | |
| 신도6 | 401-1 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 호원동 | 2017-08-29 | 1997 | |
| 신곡우성 | 14-8 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장암동 | 2017-08-29 | 1992 | |
| 푸른마을 | 444-1 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 호원동 | 2017-08-29 | 1998 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 금오동 | 2017-08-29 | 2003 | |
| 신성 | 685 | 22,300만원 평당 871만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신곡동 | 2017-08-29 | 1993 | |
| 한주3 | 436 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 호원동 | 2017-08-29 | 1995 |