아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한주3 | 436 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 호원동 | 2017-08-29 | 1995 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 20,800만원 평당 1,150만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신곡동 | 2017-08-29 | 1999 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 18,500만원 평당 1,029만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 용현동 | 2017-08-29 | 2002 | |
| 청구 | 146-15 | 17,000만원 평당 680만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 8층 | 녹양동 | 2017-08-29 | 1994 | |
| 용현주공 | 241 | 16,200만원 평당 1,350만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 용현동 | 2017-08-29 | 1989 | |
| 용현주공 | 241 | 16,000만원 평당 1,334만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 용현동 | 2017-08-29 | 1989 | |
| 장암주공2 | 5 | 14,100만원 평당 1,114만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 장암동 | 2017-08-29 | 1993 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 13,300만원 평당 1,099만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 장암동 | 2017-08-29 | 1998 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 36,500만원 평당 1,425만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 호원동 | 2017-08-28 | 2004 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 34,800만원 평당 1,205만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 16층 | 신곡동 | 2017-08-28 | 2002 | |
| 장암1차푸르지오 | 37 | 32,300만원 평당 1,261만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 장암동 | 2017-08-28 | 2004 | |
| 휴먼시아(4단지) | 405 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 녹양동 | 2017-08-28 | 2008 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 녹양동 | 2017-08-28 | 2006 | |
| 건영 | 121 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호원동 | 2017-08-28 | 1992 | |
| 송산센트럴아파트 | 736-1 | 25,400만원 평당 996만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 민락동 | 2017-08-28 | 2002 | |
| 삼익 | 351-1 | 25,200만원 평당 984만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 호원동 | 2017-08-28 | 1998 | |
| 금오주공그린빌1 | 468-1 | 25,000만원 평당 1,093만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 금오동 | 2017-08-28 | 2002 | |
| 한주4 | 432-9 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호원동 | 2017-08-28 | 1996 | |
| 신곡동신 | 682 | 24,100만원 평당 942만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신곡동 | 2017-08-28 | 1993 | |
| 벽산 | 685 | 23,700만원 평당 926만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신곡동 | 2017-08-28 | 1993 |